Какой навигатор посоветуете на него?
4 пікірлер
Меня Яндекс навигатор на нем устраивает полностью. Работает как надо..
Тоже яндексом пользуюсь.. Пробовал от гугла, впринципе то же пальто, но яндекс как то роднее что ли..
Был ключ лицензии на Навител, пользуюсь им. Нареканий минимум. Только ожидания место определения.. Все же платник есть платник.
Так все же есть в нем навигатор. А то читаю читаю не пойму есть или нет.. Тогда куплю. Цена призабавная..)
Өтінеміз пікір қалдыру үшін кіру
Пікірлер
4 пікірлер