в inoi 239/241 как сделать, чтобы звук разговора воспроизводился в слуховой динамик
Звук разговора выводится внутрь телефона, а не в ухо...а если включить громкую связь то просто кричит громче....
Өтінеміз пікір қалдыру үшін кіру
Звук разговора выводится внутрь телефона, а не в ухо...а если включить громкую связь то просто кричит громче....
Өтінеміз пікір қалдыру үшін кіру
Пікірлер
1 пікір