Если не нажимаются кнопки" домой " и " не давные " что делать ?
Доброго времени суток друзья Если на клавиатуре не на жимаются не работают кнопки " домой " (центральная кнопка кружок) и "не давные" ( левая кнопка квадратик ) на inoi 2 Liet что делать может это баг . Скажите пожалуйста
-
Ресми пікір
Добрый день.
В данном случае необходимо обновить прошивку. Взять её можно на нашем сайте.
Comment actions
Өтінеміз пікір қалдыру үшін кіру
Пікірлер
1 пікір