Кто ставил Inoi 5pro карту на 128Гб?
Имеет ли смысл ставить флешку на 128 Гб?, а то стоит не мало, вдруг не потянет. Кто ставил отзовитесь.. Плиз.
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen.
Имеет ли смысл ставить флешку на 128 Гб?, а то стоит не мало, вдруг не потянет. Кто ставил отзовитесь.. Плиз.
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen.
Kommentare
2 Kommentare