Покрытие Inoi 5x Lite
Подскажите, это покрытие царапается сильно.. Нужна туда пленка?
-
Добрый день.
Мы всегда рекомендуем дополнительно установить защитное стекло, во избежание царапин и каких-либо повреждений дисплея.https://inoi.com/2727/zashtitnoe-steklo-25d-inoi-5x-5x-lite-/
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen.
Kommentare
3 Kommentare