Низкая громкость разговорного динамика
Кто подскажет куда в инженерном меню идти? Там не совсем так как обычно на аппаратах MTK
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen.
Bitte melden Sie sich an, um einen Kommentar zu hinterlassen.
Kommentare
1 Kommentar